Некоторые подробности кинофильма Люди в черном 3
26-04-2012, 12:10

На сегодняшний день известна только некоторая информация о кинофильме «Люди в черном 3». Съемка кинофильма проходит в Нью-Йорке и началась она 18 ноября 2010 года. Исполнительным продюсером выступает Стивен Спилберг, а основные роли будут исполнять популярные актеры: Томми Ли Джонс и Уилл Смит. Режиссером является Барри Зонненфельд, который снял предыдущие 2 части кинофильма «Люди в черном». Так же известно, что кинофильм снимают с использованием технологии 3D. Сюжет кинофильма, как обещают создатели, будет весьма интересным. Ведь речь пойдет о межгалактическом защитном поле, которое как окажется, не существует. Отсутствие межгалактического защитного поля объясняется тем, что его просто не успел создать агент Кей, так как он погиб в 1969 году. Агенту Джей предстоит выполнить важное задание, в процессе которого ему придется выяснить, что произошло в те годы. Для этого он перемещается во времени в 1969 год, чтобы спасти своего старшего коллегу и друга Кея и позволить ему построить защитное межгалактическое поле. Дата мировой премьеры кинофильма назначена на 23 мая 2012 года. До выхода кинофильма еще два месяца, но уже сейчас мы можем ознакомиться с описанием красочного сюжета кинофильма, его актерским составом, и некоторыми подробностями съемки кинофильма «Люди в черном 3». Уже сейчас вы можете посмотреть этот фильм на сайте Фильмида.На сегодняшний день известна только некоторая информация о кинофильме «Люди в черном 3». Съемка кинофильма проходит в Нью-Йорке и началась она 18 ноября 2010 года. Исполнительным продюсером выступает Стивен Спилберг, а основные роли будут исполнять популярные актеры: Томми Ли Джонс и Уилл Смит. Режиссером является Барри Зонненфельд, который снял предыдущие 2 части кинофильма «Люди в черном». Так же известно, что кинофильм снимают с использованием технологии 3D. Сюжет кинофильма, как обещают создатели, будет весьма интересным. Ведь речь пойдет о межгалактическом защитном поле, которое как окажется, не существует. Отсутствие межгалактического защитного поля объясняется тем, что его просто не успел создать агент Кей, так как он погиб в 1969 году. Агенту Джей предстоит выполнить важное задание, в процессе которого ему придется выяснить, что произошло в те годы. Для этого он перемещается во времени в 1969 год, чтобы спасти своего старшего коллегу и друга Кея и позволить ему построить защитное межгалактическое поле. Дата мировой премьеры кинофильма назначена на 23 мая 2012 года. До выхода кинофильма еще два месяца, но уже сейчас мы можем ознакомиться с описанием красочного сюжета кинофильма, его актерским составом, и некоторыми подробностями съемки кинофильма «Люди в черном 3». Уже сейчас вы можете посмотреть этот фильм на сайте Фильмида.