Лекция по музыке со скидкой
26-04-2012, 12:10

Без музыки невозможно прожить, ведь она не только нас развлекает и успокаивает, но и лечит. Ее лечебные свойства издавна известны, и только недавно их начали серьезно изучать.

В последнее время музыкотерапия обрела широкую популярность. Сегодня можно пройти целый оздоровительный курс, который включает в себя лекцию по музыке и концерт классического исполнителя. Лекция по музыке – это не просто урок, на протяжении которого на вас «сыпется» одна теория, здесь можно узнать не только много интересного о великих композиторах, но и отдохнуть и расслабиться. А если лекция по музыке со скидкой, то она вдвойне приятна, ведь вы радуетесь жизни и экономите свои деньги.

Формат современной лекции подходит абсолютно всем, ведь он не занудный и скучный, здесь, наоборот, развиваются «живые» дискуссии после прослушивания уникальной музыки, от которой слушатели испытывают истинное наслаждение.

Лекция по музыке – это и есть современный метод музыкотерапии, ведь она обязательно проходит с музыкальным сопровождением, для которого выбирают композицию, облегчающую восприятие новой информации и улучшающую состояние слушателей. Современные лекторы и музыкотерапевты говорят, что для каждого человека нужно подбирать особенную мелодию, но есть такие, которые подходят для определенного психологического состояния, лечения того или иного заболевания.

Известно, что именно классическая музыка помогает лучше обретать новые знания, расслабляет, успокаивает и лечит, поэтому часто такие композиции ставят в сопровождение к лекции. К примеру, для поднятия настроения подходит «Рондо в турецком стиле» Вольфганга Амадея Моцарта, «Кармен» из «Аиды» Джузеппе Верди. Забыть проблемы и неприятности помогает «Аве Мария» Франца Шуберта и «Колыбельная» Иоганнеса Брамса.

Другие мелодии поднимают настроение, исцеляют от недугов.

Посетить курс лекций «Мир музыки» и живой концерт в образовательном центре Дом Бенуа со скидкой 60% смогут жители Нижнего Новгорода. Кроме того, они могут получить все скидки по купонам в Нижнем Новгороде. Такую возможность можно получить, зарегистрировавшись на сайте Купонатор, именно здесь собраны только лучшие скидки на товары и услуги, интересующие вас.

Лекция по музыке – это уникальная возможность узнать больше о своем любимом композиторе или исполнителе, пообщаться с интересными людьми и отдохнуть от тяжелых трудовых будней в приятной атмосфере. Мы гарантируем, что вам понравится новый формат лекции по музыке, ведь вы там не будете скучать. Поспешите приобрести скидочный купон и записаться на курс лекций в своем городе.