Удивительные Sugababes
13-08-2012, 12:31

Удивительные SugababesНачальный состав Sugababes снова воссоединится, но уже под новым названием. Экс - участницы группы, которые покинули музыкальный проект, опять соберутся в составе новой группы, название которой будет вмещать в себя имена участниц: Mutya (Матиа Буэна), Keisha (Кейша Бьюкенен) и Siobhan (Сьобан Донагью).

Припомним, что бренд Sugababes это собственность лейбла Universal и теперь под этим названием выступают другие исполнительницы. Первой, еще в 2001-ом году коллектив покинула Сьобан, а последней в 2009- Кейша. Девушки уже официально подписали контракт на сотрудничество и появление нового альбома с компанией Polydor Records. Выпуск пластинки на свет запланирован на декабрь этого года. Это будет дебютная студийная работа певиц в таком составе начиная с 2000-го года, когда на прилавках музыкальных магазинов появился One Touch.

На заметку: Вы хотите купить пианино в Москве? Тогда посетите сайт vippiano.ru, на котором Вы сможете приобрести интересующий Васинструмент по приемлемым ценам.