Автозапчасти
9-08-2012, 11:26

АвтозапчастиAutoSup - магазин по продаже запчастей для авто, а также сопутствующих товаров. Этот продавец предлагает запчасти как для иномарок так и для автомобилей отечественного производства. Данная компания появилась на рынке в 2012 году. Ее главное и приятное отличие от конкурентов - высокая оперативность в сроках поставки. Также приятно удивляет ассортимент,цена и возможность купить автозапчасти оптом.
Доставка товара производиться по всей территории России. Также имеется приятный бонус - бесплатная доставка заказа на сумму от 20 тысяч рублей в пределах МКАДа.

Каталог интернет-магазина включает в себя такие группы товара:

- Автозапчасти. Магазин имеет в своем ассортименте более 5000 наименований деталей. Можно найти комплектующие от оригинального производителя, но если важен факт более доступной цены, то на сайте представлены и неоригинальные аналоги, которые можно приобрести по более низкой цене, но не менее хорошего качества. Можно подобрать запчасти по модели авто, используя Vin-номер или же пересмотрев каталог. В ассортименте имеются детали всех групп, и даже комплектация для грузовых машин. Благодаря большому выбору товара можно купить запчасти оптом, и существенно сэкономить как во времени так и деньгах.

- Масла. Магазин AutoSup дает возможность обзавестись масляными смесями и жидкостями от многих ведущих производителей: Esso, Motul, Liqui Moli, Castrol, Elf, Mobil, Bp и многих других. Изучив каталог вы сможете найти там огромный выбор моторных, универсальных, трансмиссионных, двухтактных, четырехтактных, промывочных масел, также имеется антифриз, тормозная жидкость, промывки, пластичные смазки и другая автомобильная химия.

- Аккумуляторы. Интернет-магазин осуществляет продажу аккумуляторов для автомобилей от таких производителей как Bosh, Varta, Mutlu, Banner, Exide, Sombor, Medalist, AC Delco, Westa, Furukawa battery, Toyota Berga. У всех, кому нужны такие комплектующие, есть прекрасная возможность подобрать подходящую модель, ведь в наличии всегда есть большой выбор аккумуляторов по разной цене и характеристикам.

Для тех, кто являеться постоянным клиентом, или же оптовым покупателем, компания AutoSup создала прекрасную программу по формированию цен. Всякий раз, когда вы совершаете покупку - уменьшаете стоимость следующей, поэтому всем активным автомобилистам выгодно быть заказчиком.