Выиграв 162 миллиона, семья британцев стала несчастной.
19-04-2012, 18:23

Британская семья Карли и Джеми Вейров выиграла огромные деньги – 162 миллиона фунтов стерлингов, однако эти деньги принесли им массу проблем. Теперь их постоянно преследуют, просят денег бедняки, да и просто не дают полноценно насладиться законными миллионами.

Размеренный образ жизни семьи немолодых шотландцев был нарушен счастливым лотерейным билетом. Накануне они даже тайно покинули свой дом, спрятавшись в отеле.

Семье приходится терпеть не только повышенный интерес со стороны средств массовой информации, но и от обычных людей, желающих посмотреть на новоявленных богачей. Дело в том, что Вейры буквально в одночасье из людей среднего класса попали в список богатейших людей страны. Однако они даже подумать не могли, что вместе с деньгами к их дому придут толпы зевак и мешки с письмами, в которых их просят одолжить денег на бедность.

Первоначально политической основой древних славян была военная демократия.