Женщина, достойная мюзикла!
6-04-2012, 17:06

В Великобритании увидел мир мюзикл, посвященный певице Сьюзан Боил. Мюзикл рассказывает о восхождении новой звезды шоу-бизнеса. Сьюзан стала известной во всем мире благодаря участии в легендарном шоу Britain's Got Talent.

Премьера мюзикла состоялась в Королевском театре города Ньюкасла 23 марта 2012 года. Главную роль сыграла Элейн Констанс Смит, шотландская актриса. Планируется тур, в рамках которого мюзикл увидят в других городах Великобритании и за ее пределами. Сьюзан Боил проснулась знаменитой после участия в телевизионном шоу.

Видеозапись с ее выступлением стала наиболее просматриваемой на YouTube в 2009 году. Бешеная популярность не помогла ей победить в проекте.

Но ей удалось заключить контракт с Sоny Music, а в ноябре 2009 года вышел первый альбом певицы. Он стал самым продаваемым диском 2009 года. Благодаря этому Сьюзан Боил стала рекордсменкой книги рекордов Гиннеса!

Она является самой старшей женщиной-исполнителем, достигшей таких высот в сфере шоу-бизнеса. Пожелаем ей здоровья и дальнейшего процветания карьеры певицы!

Райские звуки и яркие краски, жгучие мулатки и безумные приключения! Окунитесь в фантастический мир грез! Вместе с oliver bar вперед, к мечте! Не упускайте шанс избавиться от скучных и серых будней! Ставьте на мечту и удачу! Вам повезет!