Мраморное великолепие, хранящее достояние русского народ
2-12-2011, 16:10

Пожалуй, словосочетание Мраморный дворец вы слышали хотя бы раз. Самое удивительное, что это речь могла идти о разных мраморных дворцах, так как в мире их насчитывается более чем десяток. Но тот Мраморный дворец, о котором пойдет речь сейчас, крайне важный, и естественно более знаменитый в России, чем другие его конкуренты. Мраморный дворец в Санкт-Петербурге, это не просто красивое здание царской эпохи, но и настоящая тайна, которая хранит много наград для тех, кто попробует их разгадать. Помимо своей восхитительной архитектуры и удивительно сконструированных внутренних комнат, Мраморный дворец также является собственностью Русского музей, который в некоторых его залах выставил свои самые знаменитые экспонаты, которые как нельзя лучше соответствуют тематике этого места. Каждый сможет найти в дворце развлечении себе по душе. Некоторые могут заняться исследованием строения, прогулявшись по его залам и комнатам, заглянув на каждую лестницу и осмотрев каждую деталь фасада. Другие же, найдут удовлетворение от экскурсии среди экспонатов Русского Музея. Но чтобы вы не выбрали, поход в Мраморный дворец это в любом случае уникальный вид отдыха, который позволит вам развиться духовно и морально.