У группы ABBA будет свой музей
4-10-2012, 13:02

Уже в следующем году Швеция порадует всех гостей новым музеем. Посвящен он будет легендарной группе ABBA. Об этом стало известно в среду от Associated Press. Новый объект начнет работу уже будущей весной. Бьорн Ульвеус, солит группы, отмечает, что музей будет мостиком к музыкальной истории Швеции. В рамках экспозиции на суд зрителей предстанут концертная одежда, инструменты, предметы быта знаменитой четверки.

Региональность
15-08-2012, 21:06

Геозависимость запроса определяет, насколько важен пользователю при поиске специальный региональный таргетинг. Пример такого геонезависимого запроса - «как приготовить пиццы».

Туры в эмират Умм-эль-Кувейн, ОАЭ
14-08-2012, 18:22

Эмират Умм-эль-Кувейн — самый малонаселённый в Эмиратах и самый территориально изолированный. Это послужило причиной сохранения здесь традиций и старинного уклада жизни.

Удивительные Sugababes
13-08-2012, 12:31

Начальный состав Sugababes снова воссоединится, но уже под новым названием. Экс - участницы группы, которые покинули музыкальный проект, опять соберутся в составе новой группы, название которой будет вмещать в себя имена участниц: Mutya (Матиа Буэна), Keisha (Кейша Бьюкенен) и Siobhan (Сьобан Донагью).

Автозапчасти
9-08-2012, 11:26

AutoSup - магазин по продаже запчастей для авто, а также сопутствующих товаров. Этот продавец предлагает запчасти как для иномарок так и для автомобилей отечественного производства. Данная компания появилась на рынке в 2012 году. Ее главное и приятное отличие от конкурентов - высокая оперативность в сроках поставки. Также приятно удивляет ассортимент,цена и возможность купить запчасти оптом.

Язык Интернета.
5-05-2012, 09:58

С возникновением Интернета, а так же бурным ростом компьютерной индустрии появилось большое количество новых слов. Этих слов так много что можно выделить целую жаргонную группу.

Бухгалтерское сопровождение организаций
3-05-2012, 12:30

В большинстве корпораций работы бухгалтерии является уязвимой частью в сфере бизнеса. Чтобы разрешить проблему бухгалтерского учёта нужно правильно представлять схемы работы бухгалтерии или производить бухгалтерское сопровождение организаций

Архаизмы и их использование.
3-05-2012, 09:25

Архаизмы это слова, вышедшие когда-либо из употребления, но определяющий предмет или явление до сих пор находится в реальной жизни, просто его теперь называют современными словами

Прокатный картинг
28-04-2012, 12:59

Прокатный картинг – это тот вид отдыха и одновременно источник положительных эмоций, который дает обычному человеку возможность в полной мере ощутить те ощущения, которые испытывает пилот за рулем гоночного болида.

Школьное сочинение.
27-04-2012, 14:13

Школьное сочинение – это письменное изложение ученика своих мыслей на заданную тему. Сочинение показывает, насколько ученик знает тему, по которой пишется сочинение, а так же его грамматику